Продвинутые решения в NB computers

Продвинутые решения в NB computers
 

Решения на новых компонентах в наличии в NB computers. Ноутбуки с передовыми процессорами Intel 12-го поколения, AMD 6-го поколения, высокопроизводительная графика NVIDIA, двустороннее искусственное шумоподавление, оптимизированная система охлаждения, изысканный дизайн - любой пользователь найдет оптимальную модель, как для серьезной работы, так и для игр и любых целей.

ПК Asus ROG Strix G10DK

Компьютер ASUS ROG Strix G10DK - работает на базе операционной системы Windows 10 и обладает мощной конфигурацией, включающей процессор AMD Ryzen 7 5800X и видеокарту NVIDIA GeForce RTX 3060. В подсистеме хранения данных используется высокоскоростной твердотельный накопитель с интерфейсом M.2 (PCIe), который обеспечивает быстрый запуск приложений и достаточно места для установки обширной библиотеки игр.

ПК Asus S500MC-5114000190

ASUS S500MC — это мощный, стильный и универсальный домашний настольный ПК, который идеально подходит для самых разных целей: от повседневного создания контента и работы дома до онлайн-обучения и компьютерных игр. Он оснащен передовым процессором Inte ® Core ™ 11-го поколения и высокопроизводительной графикой NVIDIA ® , двусторонним искусственным шумоподавлением и оптимизированной системой охлаждения, чтобы все было быстро, четко и прохладно.

Ноутбук MSI Sword 15 A12UE-286XRU

- MSI Sword 15 - создан для тех, кто любит компьютерные игры. Он мощный и прочный, а клавиатура с синей подсветкой специально модулирована, чтобы обеспечить характерный цвет, который создаст наилучшую игровую атмосферу для геймеров.

Ноутбук MSI Vector GP66 12UGS-403RU (3C8E3EA)

- MSI Vector GP66 - Совершенно новая серия MSI Vector GP использует «Вектор» в качестве отправной точки, формирование 2-го и 3-го измерения стереоскопической структуры и расширение до неизвестного существования. Благодаря новейшему процессору Intel® Core™ i7 12-го поколения Vector GP76 обеспечивает беспрецедентный прирост производительности в ваших многозадачных проектах и играх.