Ноутбуки Dream Machines в NBcomputers

Ноутбуки Dream Machines в NBcomputers
 

Dream Machines (DM) – европейская компания-производитель игровых ноутбуков и периферии для киберспортсменов. Компания прославилась после выпуска на рынок игровых ноутбуков X/RX серий в которых впервые были запроектированы высокопроизводительные дескстопные процессоры с открытым множителем.
На текущий момент продукция компании широко представлена в ЕС, США, а с 2017 года также официально поставляется в Японию и CIS регион. Решения компании получают высокие оценки и рекомендации от экспертов в области критики таких как : IGN, Benchmark. Legit Reviews, Techpowerup и многих других.
Компания известна своими высокопроизводительными решениями, возможностью кастомизации устройства под свои потребности, а также использованию наилучших компонентов и передовых технологий от лидеров рынка Nvidia, Intel, AMD.
Dream Machines это машина победителя. Позвольте себе игру высочайшего качества при полной детализации и гладкости геймплея. Мощные видеокарты, процессоры и уникальные решения для охлаждения. Все это найдете в ноутбуках Dream Machines в NB computers!