Ноутбуки с поддержкой сети 5G в NBcomputers

Ноутбуки с поддержкой сети 5G в NBcomputers
 

ASUS ExpertBook B7 Flipпремиальный рабочий ноутбук-трансформер с поддержкой сетей 5G1. Благодаря раскрывающемуся на 360° экранному шарниру он может использоваться как планшет с рукописным вводом, поддерживает стилус ASUS Pen10 с удобным магнитным креплением.

ASUS ExpertBook B7 Flip позволит продуктивно работать в мобильных условиях за счет современной аппаратной конфигурации, в которую могут входить процессор Intel Core i7 с графическим ядром Iris Xe и 64 гигабайта оперативной памяти.
В ноутбуке ExpertBook B7 Flip реализована многоуровневая система защиты, соответствующая корпоративным стандартам. Она включает в себя как программные, так и аппаратные технологии, помогающие обеспечить конфиденциальность важных данных.
Особая прочностью ноутбуков серии ExpertBook и модели ExpertBook B7 Flip достигается за счёт применения арматурных элементов из магний-алюминиевого сплава, включая 16 дополнительных опор, крепящих внутренние компоненты к основанию. Такая конструкция минимизирует помехи для мобильного сигнала 5G, одновременно обеспечивая достаточную жесткость поверхности корпуса под руками пользователя. Этот ноутбук настолько прочен, что успешно прошел испытания на соответствие американскому военно-промышленному стандарту MIL-STD-810H

ASUS ExpertBook B7 Flip универсальный инструмент, который позволит вашему бизнесу выйти на новый уровень продуктивности!
Основные параметры:
Процессор Intel Core i7-1195G7 (4 cores) 2,9 - 5 ГГц
Операционная система Windows 11 Pro 64-bit
Сенсор отпечатков пальцев Finger Print
Тип матрицы LCD
Встроенная видеокарта Intel Iris Xe Graphics 96
5G -Да
Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac/ax (2x2)
Размеры (ШxВxГ) 32.00 x 23.42 x 1.89 см
Вес 1,44 кг